Сотрудники подразделений ГИБДД отмечают профессиональный праздник

Сотрудники подразделений ГИБДД отмечают профессиональный праздник
Сотрудники подразделений ГИБДД отмечают профессиональный праздник

На торжественном собрании, прошедшем в Управлении МВД России по Тульской области, сотрудников службы чествовали руководители регионального УМВД и...

17:29 | 03.07.2014

2014-07-03T17:29:00+04:00

«С каждым годом нагрузка на ваше подразделение неуклонно растет, - обратился к юбилярам главный полицейский области Сергей Галкин. - Увеличивается количество транспорта, участников дорожного движения. Несмотря на все сложности, с поставленными задачами личный состав справляется успешно. В адрес инспекторов все чаще приходят благодарности от водителей за оказанную помощь в сложных ситуациях на дорогах области. Такая обратная связь со знаком плюс имеет огромное значение для всей тульской полиции, ведь сотрудники ГИБДД всегда на виду у населения, отношение к ним во многом определяет имидж стражей порядка в целом». Начальник регионального УМВД особо отметил положительную динамику в деятельности подразделения за минувший год. Не последнюю роль в этом сыграло назначение на должность нынешнего руководителя службы Михаила Есакова.

Не оставили без внимания эффективную работу дорожных полицейских представители органов государственной власти. Первый заместитель губернатора области Юрий Андрианов акцентировал внимание на многофункциональности службы: «В зависимости от сложившейся на дороге ситуации вы перевоплощаетесь в механиков, психологов, а порой даже и в акушеров. Готовы откликнуться на любой крик о помощи, что характеризует настоящего полицейского по призванию». К поздравлениям коллеги присоединился заместитель председателя Тульской областной думы Сергей Кондратенко, отметив особую роль ветеранов службы в воспитании молодых сотрудников.

За добросовестное исполнение служебных обязанностей и достижение высоких результатов в деятельности по обеспечению безопасности дорожного движения наиболее отличившиеся сотрудники были награждены благодарностями, почетными грамотами, нагрудным знаком «За отличие в службе ГИБДД» и ценными подарками.

logo