Десятки преступлений раскрыты в регионе за выходные дни

Десятки преступлений раскрыты в регионе за выходные дни
Десятки преступлений раскрыты в регионе за выходные дни

За выходные дни в Тульской области зарегистрировано 26 преступлений, раскрыто 19, а также 5 ранее совершённых преступлений. В течение выходных в...

14:33 | 16.06.2014

2014-06-16T14:33:00+04:00

Кроме того, полицейскими Тульской области в течение выходных дней установлено местонахождение 1 лица, значившегося в розыске в качестве без вести пропавшего.

В отдел полиции «Зареченский» поступило заявление о том, что в около дома на улице Курковой, из автомобиля ВАЗ-2107 неизвестный похитил 5200 рублей.  Сотрудниками полиции задержан ранее судимый житель Зареченского района города Тулы. Мужчина сознался в содеянном. Похищенное  изъято. Возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж».

В управление МВД России по городу Туле поступила информация о том, что в помещении ООО расположенного в торговом центре на улице Пролетарская, осуществляется незаконная игорная деятельность. В помещении находилась администратор ООО. Изъято 12 единиц игрового оборудования. 

В межмуниципальный отдел МВД «Белевский» поступило заявление от местной жительницы о том, что неизвестный через незакрытую входную  дверь проник в квартиру на улице Первомайская, где совершил кражу женской сумки с мобильным телефоном и 5150 рублей. Сотрудниками полиции задержан ранее судимый за аналогичные преступления мужчина. Он сознался в содеянном. Похищенное изъято. Возбуждено уголовное дело по статье «Кража».           

logo