В Скуратово активно ведётся строительство жилых домов

В Скуратово активно ведётся строительство жилых домов
В Скуратово активно ведётся строительство жилых домов

В субботу, 7 июня, состоялся традиционный объезд города.

20:56 | 07.06.2014

2014-06-07T20:56:00+04:00

В выездном совещании также приняли участие заместитель главы администрации Тулы по ЖКХ Владислав Галкин, заместитель главы администрации по строительству Сергей Лигай, заместитель главы администрации – начальник управления по транспорту и дорожному хозяйству Андрей Нагайцев, руководители районов города, руководители предприятий и учреждений, отвечающих за уборку и благоустройство города.

Участники объезда посетили строительную площадку в Скуратово, где ведется строительство пяти пятиэтажных домов для переселения тульских семей из ветхого фонда. Генеральный директор ЗАО «Внешстрой» Николай Афанасьев доложил о ходе строительных работ. В двух домах уже заканчивается возведение кирпичной кладки стен первого этажа, на следующей неделе специалисты приступят к перекрытию первого этажа.

Также в ходе объезда участники выездного мероприятия проинспектировали ремонт дорог на ул.Победы и М.Горького на Косой Горе. На дорогах проведено фрезерование, на ул.М.Горького заканчивается установка бордюрного камня. Далее на объектах предстоит подъем колодцев, укладка асфальта, обустройство обочин.  

logo