Сотрудники ГИБДД и байкеры посетили школу-интернат

Сотрудники ГИБДД и байкеры посетили школу-интернат
Сотрудники ГИБДД и байкеры посетили школу-интернат

Накануне в гости к ребятам из обидимской школы-интерната приехали сотрудники областного ГИБДД и тульские байкеры.

18:52 | 05.06.2014

2014-06-05T18:52:00+04:00

Встретившись в назначенное время на площадке около музея оружия, представители мотоклуба региона и полицейские, организованной колонной направились в Ленинский район области где и находится школа.

К приезду гостей ребята готовились и ждали с нетерпением. И не зря. Автомобили, шедшие в колоне, были загружены игрушками, настольными играми, фруктами, газировкой и бытовой химией, пособиями по изучению Правил дорожного движения, спортинвентарем.

Общение проходило в неформальной, дружеской обстановке, ведь это был не первый визит к ребятам. Полакомившись привезенным эскимо, которое как нельзя кстати пришлось в такую жару, ребята принялись танцевать, повторяя движения за приехавшими к ним в гости старшими товарищами, рассказывать стихи. Одна из воспитанниц прочла стихотворение посвященное службе ГИБДД, что несомненно стало приятной неожиданностью для полицейских, которые , в свою очередь, напомнили ребятам об основных правилах безопасного поведения и о часто совершаемых ошибках, приводящих к беде на дороге.

Вдоволь наобщавшись и насмотревшись на мотоциклы полицейских ГИБДД и байкеров, ребята поспешили на ужин, пообещав друг-другу что очередной визит не заставит себя долго ждать

logo