Мэр Керчи поблагодарил своего тульского коллегу за радушный приём

Мэр Керчи поблагодарил своего тульского коллегу за радушный приём
Мэр Керчи поблагодарил своего тульского коллегу за радушный приём

На имя Главы муниципального образования города Тула Александра Прокопука поступило благодарственное письмо от городского головы Керчи Олега...

22:58 | 04.06.2014

2014-06-04T22:58:00+04:00

«Приветствую Вас от лица жителей Керчи и выражаю искреннюю и сердечную благодарность за теплый и радушный прием, оказанный нам в ходе визита в город Тулу», - говорится в письме.

Осадчий подчеркнул, что встреча носила «деловой и конструктивный характер». Городской голова поблагодарил за помощь, оказанную Керчи Тулой и ее жителями.

«Надеемся на плотное сотрудничество в сферах оздоровления, отдыха и туризма», - говорится в письме.

Напомним, делегация Керчи посетила Тулу 15 мая.  Глава города Тулы Александр Прокопук и городской голова Керчи Олег Осадчий обсудили перспективы сотрудничества.  Тульская сторона во главе с губернатором Тульской области Владимиром Груздевым передала керченскому градоначальнику ключи от коммунальной техники. Спецтехника была закуплена на благотворительные средства, собранные туляками.

Колонна с коммунальной техникой, школьным оборудованием и материалами для подготовки к отопительному сезону 28 мая отправилась из Тулы в Крым. В ближайшие дни тульский подарок прибудет к месту назначения.

logo