Владимир Груздев поздравил тульских спортсменов

Владимир Груздев поздравил тульских спортсменов
Владимир Груздев поздравил тульских спортсменов

Губернатор Тульской области Владимир Груздев поздравил тульских спортсменов с успешным выступлением на соревнованиях.

0:27 | 02.06.2014

2014-06-02T00:27:00+04:00

Глава региона направил в адрес победителей поздравительные телеграммы.

Велогонщик Александр Дубченко на международном турнире «Мемориал Александра Лесникова», состоявшемся в Москве, установил рекорд России в гите на 500 метров с хода - 26.249 секунды. Этот результат позволил Александру занять первое место в дисциплине. В телеграмме, направленной в адрес велогонщика, в частности, говорится: «Талант, воля к победе, собранность и отличная спортивная подготовка позволили Вам стать недосягаемым для соперников на велотреке. Жители Тульского края гордятся Вашими яркими достижениями! От имени всех земляков благодарю Вас за этот успех, за эту блестящую победу».

В первенстве России по спортивной гимнастике, которое проходило в Саранске, победила тулячка Ирина Комнова. В телеграмме, направленной в адрес гимнастки, говорится: «На пути к золоту Вы показали непревзойдённое мастерство, отличную физическую подготовку, твёрдый характер, волю и настойчивость. Эти слагаемые успеха позволили Вам с блеском отстоять честь региона. Туляки вместе с Вами радуются этой победе».

В Праге на Чемпионате Европы по рукопашному бою в весовой категории до 60 килограммов среди женщин победу одержала тулячка Инна Жданова. В телеграмме, направленной в адрес спортсменки, в частности, говорится: «Золотая награда – результат целенаправленного каждодневного труда, стремления к спортивному совершенству. Вы не только отстояли свой титул, но и еще раз доказали, что у тульских молодых спортсменов - огромный потенциал и воля к победе».

Владимир Груздев пожелал спортсменам крепкого здоровья, оптимизма, удачи, успехов, благополучия и высоких спортивных результатов.

logo