Итоги городских спартакиад подвели в Туле

Итоги городских спартакиад подвели в Туле
Итоги городских спартакиад подвели в Туле

В течение учебного года студенты тульских вузов, учреждений среднего профессионального образования и школьники боролись за звание лучших...

20:40 | 30.05.2014

2014-05-30T20:40:00+04:00

Общее количество участников составило более 3 000 школьников, более 1200 студентов колледжей и более 900 студентов учреждений высшего профессионального образования. Торжественное награждение учебных заведений-победителей кубками и дипломами состоялось 30 мая в здании городского шахматного клуба. Награждала победителей и участников заместитель главы администрации города по социальной политике Оксана Осташко. Оксана Александровна от души поблагодарила всех за проделанную работу, призвав победителей передавать свой опыт и лидерские качества тем, кто только приближается к своей победе.

Из 9 ВУЗов, принимавших участие в соревнованиях, на почетное первое место вышел Тульский Государственный Университет. По словам председателя университетского спортивного клуба Руслана Якунина, это уже не первая победа «политеховцев», результат консолидации усилий студентов и тренерского состава. 

logo