Андрей Батырев завоевал путёвку на финал Универсиады

В подмосковном Раменском завершились соревнования по боксу, проходившие в рамках второго этапа IV Всероссийской летней Универсиады по боксу.

19:10 | 30.05.2014

2014-05-30T19:10:00+04:00

В весовой категории свыше 91 килограмма победу одержал студент Тульского государственного университета Андрей Батырев, выигравший в решающем бою у Леонида Толмачёва из Курска. Заняв первое место, тульский тяжеловес получил право выступить в финальных соревнованиях Универсиады, которые с 20 по 26 июня пройдут в Казани.
В весовой категории до 64 килограммов студент Тульского филиала Российской правовой академии щёкинец Андрей Васюков в полуфинале уступил Никите Третьякову из Архангельска и стал обладателем бронзовой медали. Спортсменов подготовили Евгений Ткаченко и Василий Стеблецов.