Александр Прокопук поздравил с Днём рождения Евгения Авилова

Александр Прокопук поздравил с Днём рождения Евгения Авилова
Александр Прокопук поздравил с Днём рождения Евгения Авилова

Мэр Тулы Александр Прокопук направил поздравление главе администрации города Евгению Авилову, который отмечает День рождения 29 мая.

15:21 | 29.05.2014

2014-05-29T15:21:00+04:00

«Вас знают и высоко ценят как успешного руководителя, опытного управленца, энергичного и ответственного человека с твердыми жизненными принципами. Коллеги и туляки уважают Вас за преданность делу, последовательность, доброжелательное отношение к людям.

Находясь на посту главы администрации города Тулы, Вам удалось создать команду единомышленников, которую отличает высокий профессионализм, богатый опыт, знание всех аспектов социально-экономической жизни Тулы.

Результат Вашей деятельности заслуживает самой высокой оценки – с каждым годом наш город преображается. Он становится краше и благоустроеннее, реализуются программы и проекты, которые долгое время оставались без внимания.

Убежден, что сегодняшние преобразования, направленные на развитие Тулы и повышение уровня благосостояния и комфорта горожан, создадут прочную основу для дальнейшего развития областного центра.

Желаю Вам успехов в осуществлении намеченных целей, неуклонного движения вперед, поддержки близких и коллег. Пусть в жизни будет больше приятных моментов, которые дарят радость и уверенность в завтрашнем дне. Здоровья, благополучия, жизненных сил, всего Вам самого наилучшего», - говорится в поздравлении.

logo