Тульский филиал Почты России проводит акцию по льготной подписке

Тульский филиал Почты России проводит акцию по льготной подписке
Тульский филиал Почты России проводит акцию по льготной подписке

28 мая в отделении почтовой связи «Центральное» Тульского почтамта пройдет День подписчика. Жителям Тулы и районов области предоставлена...

19:32 | 27.05.2014

2014-05-27T19:32:00+04:00

Стимулирующая акция по подписке на второе полугодие 2014 года началась в отделениях почтовой связи Тульской области с 15 мая. В течение двух недель клиентам Почты России предоставлена возможность оформить подписку по сниженным ценам на издания, участвующие в акции.

Учитывая, что в этом году, впервые за последние пять лет, подписная кампания проходит без государственных субсидий и тарифы на доставку подписных изданий были пересмотрены, Почта России предпринимает все меры, чтобы избежать значительного сокращения подписных тиражей.

Предприятие сохранило все ранее действовавшие скидки для подписчиков, а также предложило новую систему мотивации почтальонов. Также по согласованию с издателями и редакциями, Почта России проводит новую стимулирующую акцию по подписке.

Сниженные цены на издания, участвующие в стимулирующей акции по подписке, будут действовать по 30 мая.

Специально для поддержки тиражей региональных и районных изданий Почта России проходит стимулирующая акция в сельских почтовых отделениях. В рамках акции подписчикам изданий, цена которых выросла более чем на 200 рублей, в отделениях почтовой связи будут вручаться подарки.

Акция продлится до конца подписной кампании – до 15 июня.

logo