В УМВД области завершается приём работ на конкурс игрушек

В УМВД области завершается приём работ на конкурс игрушек
В УМВД области завершается приём работ на конкурс игрушек

Накануне Дня защиты детей в Управлении МВД России по Тульской области проводится конкурс игрушек «Полицейский Дядя Стёпа».

18:20 | 26.05.2014

2014-05-26T18:20:00+04:00

26 мая стражи порядка завершают приём работ. В оставшиеся до 1 июня дни конкурсной комиссии предстоит оценить более трёх десятков игрушек-полицейских, изготовленных детьми из детских садов, школ, детских домов и социально-реабилитационных центров различных районов области. В конкурсе участвуют поделки произвольной конструкции любого размера, сделанные из любого материала. Уже сейчас среди работ есть игрушки полицейских из дорожно-патрульной службы, участковые, кинологи, изготовленные ребятами Тулы, Киреевска, Новомосковска, Щёкино, Венёва, Узловой и других районов области.

Победителей конкурса определит комиссия, в состав которой войдут как представители полиции региона, так и члены Общественного Совета при УМВД. Для авторов лучших работ полицейские подготовили грамоты и ценные подарки. Также лучшие работы послужат основой для выставки, которая будет организована в Управлении МВД России по Тульской области.

logo