В Плавском районе полицейские нашли пропавшего мальчика

В Плавском районе полицейские нашли пропавшего мальчика
В Плавском районе полицейские нашли пропавшего мальчика

Личный состав межмуниципального отдела МВД России «Плавский» в ночь на воскресенье был задействован в поисках 6-летнего мальчика, пропавшего в...

14:55 | 26.05.2014

2014-05-26T14:55:00+04:00

Незамедлительно несколько десятков полицейских приняли меры для розыска мальчика. Сотрудники полиции проверяли лесопосадки, заброшенные здания и сооружения на территории района, также отрабатывались иные версии, связанные как с нахождением ребёнка в посёлке Горбачёво, так и за его пределами.

В ходе разыскных работ полицейские ДПС сообщили, что видели дошкольника на велосипеде, двигавшегося из Горбачёво в направлении районного центра - Плавска. Мать мальчика рассказала, что в райцентре проживают их родственники, и ребёнок мог направиться к ним. При проверке информация подтвердилась. Мальчик обнаружен в Плавске, по предварительным данным, никаких противоправных действий в отношении него не совершалось, угроз жизни и здоровью ребёнка нет. Разыскные мероприятия, проводимые полицейскими, продолжались в течение часа.

Полицейские устанавливают все детали и обстоятельства происшествия, мать мальчика привлечена к административной ответственности за ненадлежащее исполнение обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних. 

logo