Владимир Груздев поздравил выпускников региона с Последним звонком

Владимир Груздев поздравил выпускников региона с Последним звонком
Владимир Груздев поздравил выпускников региона с Последним звонком

В поздравлении говорится:

13:12 | 23.05.2014

2014-05-23T13:12:00+04:00

Дорогие выпускники!

Сегодня для вас звучит последний школьный звонок. Это трогательное и волнующее событие, которое подводит итог многолетнему учебному марафону в стенах родной школы.

Впереди у вас сложный экзамен на аттестат зрелости. Пусть ваши таланты, способности, солидный запас знаний и умений, который дала вам школа, поддержка учителей и родителей помогут достойно справиться с этим испытанием.

Несмотря на то что теперь федеральный закон отменил награждение учащихся медалями, отличники Тульской области не останутся без поощрения. Уже в этом году мы впервые вручим новые региональные золотые и серебряные медали «За особые успехи в учебе».

Отрадно, что по сравнению с прошлым годом, когда школы области выпустили свыше 800 медалистов, сегодня на награды претендуют еще больше учеников.

Ребята, в дальнейшем вам предстоит непростой выбор жизненного и профессионального пути. Рассчитываю, что планы на будущее вы свяжете со своей малой родиной, с тульским краем.

От всей души поздравляю вас с окончанием школы! Верьте в свои силы, ставьте перед собой амбициозные цели и настойчиво добивайтесь желаемого – и тогда вас непременно ждет успех!

logo