Юным спортсменам Тулы подарили автобус

Юным спортсменам Тулы подарили автобус
Юным спортсменам Тулы подарили автобус

Транспорт предназначен для поездок на соревнования.

16:23 | 21.05.2014

2014-05-21T16:23:00+04:00

 

Третий по счету автобус, рассчитанный на 28 мест,  приобретен администрацией города Тулы для воспитанников детско-юношеских спортивных школ. Автобус, производства фирмы Hyundai, оснащен кондиционером, в нем установлены видеоэкраны.

21 мая на площади Ленина состоялась торжественная церемония передачи автобуса спортсменам. Участие в церемонии приняли глава города Тулы Александр Прокопук, глава администрации Тулы Евгений Авилов, заместитель главы администрации города Тулы по социальной политике Оксана Осташко.

- Дорогие ребята, этот подарок во многом «обязывает» вас больше участвовать в соревнованиях и больше побеждать, отстаивать честь города-героя Тулы, - отметил Евгений Васильевич. – Администрация города Тулы будет делать все возможное для создания условий и развития спорта в нашем городе.

Евгений Васильевич также отметил, что автобус по счету третий и не последний. В планах администрации города – еще приобретение транспорта для юных туляков. В минувшем году два спортивных автобуса перевезли 1500 детей на 82 соревнования регионального и всероссийского уровня.

logo