Евгений Авилов провёл совещание по вопросу ремонта дорог

Евгений Авилов провёл совещание по вопросу ремонта дорог
Евгений Авилов провёл совещание по вопросу ремонта дорог

В ходе совещания обсуждался дополнительный план ремонта дорог на 2014 год, план ремонта тротуаров на 2015 год.

13:38 | 16.05.2014

2014-05-16T13:38:00+04:00

Участие в рабочем совещании приняли первый заместитель главы администрации Роман Мурзин, заместитель главы администрации по финансовой, экономической и промышленной политике Илья Беспалов, начальник управления по транспорту и дорожному хозяйству Андрей Нагайцев, руководители районов Тулы.

В ходе совещания обсуждался вопрос формирования дополнительного перечня дорог, требующих ремонта. Правительством Тульской области выделены дополнительные средства на ремонтные работы. Глава администрации Тулы Евгений Авилов, поручил в кратчайшие сроки определиться с перечнем дорог, организовать  всю необходимую работу для проведения аукционов.  Напомним, что в этом году в Туле будет отремонтировано 85 участков автомобильных дорог, количество участков по дополнительному списку будет определено в ближайшее время. Информация о дополнительном перечне дорог будет размещена на официальном сайте администрации города Тулы.

В ходе совещания также обсуждался вопрос формирования плана ремонта тротуаров на 2015 год. Планируется, что на центральных  улицах районов  продолжится укладка плитки,  на второстепенных – заменено асфальтовое покрытие. Как отметил Евгений Васильевич, при ремонте тротуаров также необходимо учитывать вопрос формирования велосипедной инфраструктуры города. После утверждения список тротуаров также будет опубликован на сайте администрации города Тулы.

logo