Тульские студенты приняли участие в финале «Арт-Профи Форума 2014»

Тульские студенты приняли участие в финале  «Арт-Профи Форума 2014»
Тульские студенты приняли участие в финале  «Арт-Профи Форума 2014»

В рамках Всероссийского фестиваля учащейся молодёжи «Мы вместе!» в ФДЦ «Смена» (Анапа, посёлок Сукко) прошёл финал Всероссийской программы «Арт-...

15:42 | 15.05.2014

2014-05-15T15:42:00+04:00

В финале принимали участие делегации из Тамбовской, Нижегородской, Рязанской, Калужской, Тульской, Самарской, Белгородской, Кемеровской, Пензенской, Ивановской, Ленинградской, Оренбургской областей, Республик Алтай, Хакасия и Удмуртской Республики, Алтайского, Краснодарского, Красноярского краев, Москвы и Санкт-Петербурга.

Делегация Тульской области из числа студентов Тульского технологического колледжа и учащихся Профессионального лицея № 31 города Узловая достойно представила регион на всероссийской арене, заняв призовые места в двух номинациях.

II место - в номинации «Конкурс социальных проектов обучающихся» и III место - в номинации «Творческий конкурс рекламы-презентации профессий».

В качестве членов жюри Всероссийского конкурса были приглашены: продюсер, сценарист Михаил Марфин; режиссер-хореограф Ирина Марфина-Введенская; начальник управления молодежных, социальных программ и международной деятельности Росмолодежи Игорь Раевич; солист группы "Роднополисы" Артем Гагара.

На финальном концерте победителям вручили дипломы и наградили подарками и сертификатами Минобрнауки России по поддержке талантливой молодежи.

Программа «Арт-Профи Форум» - это общероссийская комплексная программа для обучающихся и студентов учреждений начального и среднего профессионального образования, целью которой является популяризация профессий и специальностей, получаемых в организациях данного уровня образования.

На территории Тулы и области данная программа реализуется Тульской областной организацией общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи» при поддержке департамента образования министерства образования и культуры Тульской области, комитета Тульской области по спорту и молодежной политике, управления по физической культуры, спорту и молодежной политике администрации г. Тула и муниципального учреждения «Молодежный центр «Родина». 

logo