Глава Тулы поздравил керчан с Днем Победы

Глава Тулы поздравил керчан с Днем Победы
Глава Тулы поздравил керчан с Днем Победы

Мэр Города-героя Тулы Александр Прокопук поздравил жителей Города-героя Керчи с Днём Победы.

21:46 | 08.05.2014

2014-05-08T21:46:00+04:00

В поздравлении, в частности, говорится: "9 Мая – самый святой праздник для каждого из нас. Это символ героизма и беспримерного мужества поколения воинов-победителей. Наша страна одержала победу над фашизмом благодаря единению советского народа, силе духа, мужеству и безграничной любви к Родине. Этот подвиг навсегда останется в наших сердцах, и мы будем передавать память о нем из поколения в поколение.

В истории Керчи Великая Отечественная война занимает особое место. Ведь керчане дважды пережили ужасы оккупации. Ваш город по-достоинству заслужил высокое звание города-героя. Мы, жители города-героя Тулы, разделяем с вами чувство гордости за наших отцов и дедов, бок о бок сражавшихся с оккупантами. Уверен, что братские связи, сплотившие наших предков в суровые военные годы, сегодня получат новое развитие и будут крепнуть день ото дня!

Дорогие керчане! В этот знаменательный день примите сердечные пожелания крепкого здоровья, добра и благополучия. Пусть всегда над вашим городом сияет солнце в мирном небе!"

logo