В Туле стартовал творческий конкурс «Полицейский Дядя Степа»

В Туле стартовал творческий конкурс «Полицейский Дядя Степа»
В Туле стартовал творческий конкурс «Полицейский Дядя Степа»

УМВД России по Тульской области совместно с Общественным советом при УМВД объявляет творческий конкурс игрушек «Полицейский Дядя Степа».

21:34 | 05.05.2014

2014-05-05T21:34:00+04:00

Возможность продемонстрировать свой творческий талант представляется не только мастерам по изготовлению игрушек, но и любителям, и всем желающим. В конкурсе могут принять участие дети в возрасте от 5 до 16 лет.

Конкурсанту нужно изготовить игрушку-полицейского из текстиля, дерева, полимерной глины или любого другого материала. Игрушка может отражать образ сотрудника любого подразделения МВД: кинолога, участкового уполномоченного полиции, криминалиста, сотрудника ГИБДД, ОМОН и т.д. Игрушка должна быть безопасной и иметь эстетичный вид. К игрушке необходимо приложить сведения об авторе (имя, фамилия, возраст, город, № школы, контактный телефон).

В канун Дня защиты детей победителей конкурса определит жюри, в состав которого войдут члены Общественного совета при УМВД и руководители служб УМВД России по Тульской области.

Все присланные на конкурс работы будут представлены на выставке в УМВД. Лучшие работы будут направлены в МВД России для участия во Всероссийском этапе конкурса.

Работы принимаются в срок до 26 мая 2014 года в УМВД России по Тульской области по адресу: г. Тула, проспект Ленина, д. 83.

Телефоны для справок: (4872) 32-23-30, 32-31-06.

logo