Владимир Груздев: Я верю в «Арсенал»!

Владимир Груздев: Я верю в «Арсенал»!
Владимир Груздев: Я верю в «Арсенал»!

Околофутбольная общественность все чаще связывает успехи тульских канониров с именем губернатора региона Владимира Груздева. Глава региона...

15:10 | 05.05.2014

2014-05-05T15:10:00+04:00

Из интервью ведущим СМИ региона в июле 2013 года:

- Мне нравится футбол. Я много времени уделяю клубу. Теперь клуб уже другого уровня. Первый дивизион – это еще и другой уровень расходов на клуб. И это не только содержание команды. У нас обязательно должны быть теперь детские и юношеские команды. Нам нужны новые поля, причем не только в Туле, но и в других районах области. Я перечислил существенную сумму из личных средств на фонд поддержки «Арсенала». На первое время у нас деньги есть. Что касается бюджетного финансирования, мы изучаем такую возможность. Но бюджет – это все-таки неприкасаемый резерв. А футбол у нас в Туле реально очень любят. И такое количество зрителей, которое было у нас на матчах,  даже премьер-лига не всегда собирает.

Из Послания тульской областной Думе 24 апреля 2014 года:

- Мы знаем, что помогает «Арсеналу» двигаться к новым вершинам, – это мастерство ребят, слаженная командная игра, уверенное руководство опытного тренера. Мы уже доказали, что, сплоченно работая в команде, способны решать самые амбициозные задачи!  

До окончания футбольного сезона, который обещает стать историческим для канониров, осталось совсем недолго. 

logo