Владимир Груздев поздравил жителей региона с Праздником Весны и Труда

Владимир Груздев поздравил жителей региона с Праздником Весны и Труда
Владимир Груздев поздравил жителей региона с Праздником Весны и Труда

Губернатор Тульской области Владимир Груздев поздравил туляков с с Днём Весны и Труда.

13:57 | 01.05.2014

2014-05-01T13:57:00+04:00

Уважаемые жители Тульской области!

Дорогие земляки!

От всей души поздравляю вас с Днём Весны и Труда!

Многие десятилетия Первомай был и остается праздником сплоченности всех, кто своей каждодневной работой создает и приумножает трудовую славу своего народа, своего края, своей страны.

Вся Россия знает нашу Тульскую область как родину легендарных мастеров и оружейную столицу. Это земля талантливых учителей и врачей, выдающихся конструкторов и изобретателей, работников села и промышленности – знаменитой тульской оборонки, химии, металлургии.

Развитие региона – наше большое общее дело, и каждый вносит вклад в его успех, следуя трудовым традициям, передавая молодежи богатейший накопленный опыт, уважая свершения наших предшественников, которые строили и поднимали Тулу, сделав ее сердцем оружейного, мастерового края.

Сегодня в области создаются новые рабочие места, многое делается для улучшения условий труда и повышения уровня профессиональной подготовки кадров, чтобы в помощь нынешним труженикам пришла молодая достойная смена.

Земляки, пусть наши общие усилия, трудолюбие, целеустремленность и энергия помогут решить все стоящие перед областью амбициозные задачи, создать новое качество жизни на тульской земле!

Желаю вам здоровья, благополучия, радости и светлого весеннего настроения! С праздником!

logo