Прокопук и Авилов поздравляют с Днём пожарной охраны

Прокопук и Авилов поздравляют с Днём пожарной охраны
Прокопук и Авилов поздравляют с Днём пожарной охраны

Сегодня пожарная служба отмечает 365-ю годовщину со дня образования.

14:54 | 30.04.2014

2014-04-30T14:54:00+04:00

Пожарных с профессиональным праздником поздравили Глава города Алексндр Прокопук и глава администрации Тулы Евгений Авилов. В поздравлении, в частности, говорится: «Борьба с огненной стихией всегда считалась делом мужественных и смелых людей. Ваша работа сродни подвигу в мирное время – вы выполняете свою благородную миссию в экстремальных условиях, рискуя здоровьем, а порой и жизнью.

Сегодня пожарная охрана – одна из самых надежных и мобильных служб оказания экстренной помощи. Это коллектив настоящих профессионалов, знающих и любящих свое дело, сильных духом, отважных и храбрых людей. В вашем арсенале современная техника, средства связи, оперативного мониторинга, оповещения населения и предупреждения пожароопасных ситуаций.

Жители нашего региона и города-героя Тулы могут быть уверены - они находятся под надежной защитой, пожарные всегда придут на помощь в любую трудную минуту.

Примите слова благодарности за ваш профессионализм, храбрость и решительность. Убеждены, что вы и впредь будете мужественно и беззаветно исполнять свой профессиональный долг.

Желаем вам крепкого здоровья, счастья и благополучия, как можно больше спокойных дежурств! Всего вам самого наилучшего!».

logo