Владимир Груздев поздравил пожарных региона с профессиональным праздником

Владимир Груздев поздравил пожарных региона с профессиональным праздником
Владимир Груздев поздравил пожарных региона с профессиональным праздником

Уважаемые сотрудники и ветераны противопожарной службы!

13:22 | 30.04.2014

2014-04-30T13:22:00+04:00

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Ваш труд относится к одному из самых почетных и в то же время опасных в мире. Работа в экстремальных условиях требует личного мужества и отваги, умения быстро принимать решения, от которых зависят жизнь и здоровье людей.

На сегодняшний день более четырех тысяч пожарных региона готовы в любую минуту вступить в борьбу со стихией. Ежегодно тульские огнеборцы ликвидируют более 1,5 тысяч пожаров, спасают тысячи жизней наших земляков.

Правительство Тульской области активно участвует в создании и техническом оснащении новых пожарно-спасательных подразделений. Продолжает совершенствоваться Центр управления в кризисных ситуациях МЧС России по Тульской области, проводится оснащение спасательных подразделений новой техникой. Ведется большая работа по возрождению пожарного добровольчества. Сегодня в регионе действуют более 14 тысяч пожарных-добровольцев.

Впереди у нас жаркая летняя пора, а значит надо быть особенно бдительными и оперативно реагировать на возможные угрозы здоровью и жизни наших граждан.

Уверен, что жители региона могут всегда рассчитывать на вашу профессиональную выучку, сноровку, мужество и своевременную помощь.

 Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, удач и успехов в вашем нелегком деле!

logo