Евгений Авилов и тульские блогеры провели объезд Тулы

Евгений Авилов и тульские блогеры провели объезд Тулы
Евгений Авилов и тульские блогеры провели объезд Тулы

12 апреля во время субботника в Березовой роще Пролетарского района Евгений Авилов и блогеры решили провести совместный объезд. Он состоялся...

19:50 | 26.04.2014

2014-04-26T19:50:00+04:00

В ходе объезда тульские блогеры совместно с главой администрации, заместителями главы администрации, начальниками профильных управлений и руководителями предприятий, отвечающих за благоустройство города, посетили районы города, побывали на строительной площадке в Скуратово, проинспектировали ход работ по благоустройству стелы на пересечении улиц Кирова и Ложевой, обсудили проект благоустройства детского парка Пролетарского района на ул. Кирова, посетили ряд проблемных мест, обозначенных блогерами.

Одной из первых остановок участников объезда стал пос.Угольный в Скуратово. Жители поселка попросили главу администрации провести с ними встречу. У жителей есть ряд вопросов, касающихся работы городского пассажирского транспорта. Глава администрации Тулы Евгений Авилов дал неделю заместителю по транспорту и дорожному хозяйству Андрею Нагайцеву и директору МКП «Тулгорэлектротранс» на решение вопроса с дополнительными рейсами автобусов. В следующую субботу глава администрации вновь встретится с жителями и проверит, как выполнено его поручение.

Активисты территориального общественного самоуправления поселка Трудовой также встретились с главой администрации и показали спортивную площадку, которую удалось установить благодаря гранту администрации города Тулы. Жители попросили Е.В.Авилова посодействовать в установке атлетической беседки. После проведения аукциона, площадка будет установлена.

В ходе объезда участники говорили о благоустройстве города, создании доступной среды, ремонте фасадов зданий, ремонте дорог и тротуаров и многом другом. Глава администрации предложил сделать совместные объезды с представителями интернет-сообщества регулярными и проводить их раз в месяц.

В завершение встречи тульские блогеры поблагодарили Евгения Васильевича за совместный объезд, выразили желание помогать городу.

logo