Губернатор провел заседание областной антитеррористической комиссии

Губернатор провел заседание областной антитеррористической комиссии
Губернатор провел заседание областной антитеррористической комиссии

24 апреля губернатор Тульской области Владимир Груздев провел совместное заседание антитеррористической комиссии в Тульской области и оперативного...

22:12 | 24.04.2014

2014-04-24T22:12:00+04:00

Владимир Груздев, открывая заседание, отметил, что накануне праздников в центре особого внимания продолжает оставаться безопасность и, в первую очередь, антитеррористическая защищенность населения региона в период проведения массовых мероприятий.

Майские праздники традиционно будут сопровождаться уличными шествиями и концертами, в которых по традиции примет участие большое количество людей.  И потому важно не допустить провокаций, которые могут организовать радикально настроенные лица. «Нам необходимо принять исчерпывающие меры по нейтрализации возможных угроз безопасности граждан», - обратился губернатор к участникам заседания.

В ходе мероприятия состоялось обсуждение состояния антитеррористической защищенности объектов транспортной инфраструктуры, путей дальнейшего развития и совершенствования транспортной системы.

Особое внимание было уделено дополнительным мерам по обеспечению безопасности на маршрутах междугородних пассажирских автоперевозок и объектах автотранспортной инфраструктуры.

logo