В Донском Владимир Груздев провёл личный приём граждан

В Донском Владимир Груздев провёл личный приём граждан
В Донском Владимир Груздев провёл личный приём граждан

В ходе рабочей поездки в Донской губернатор Тульской области Владимир Груздев провёл личный приём граждан.

23:05 | 17.04.2014

2014-04-17T23:05:00+04:00

Перед приёмом глава региона побывал в гостях у инвалида 1 группы с детства (колясочника) Артема Муницына.

Председатель ТОС Зинаида Суринова обратилась к главе региона по вопросу благоустройства территории бывшего стадиона «Вымпел» на Бобрик-Горе. Зинаида Суринова сообщила, что проект благоустройства стадиона вошел в программу «Народный бюджет-2014». Общая стоимость реализации проекта – 3млн рублей.

Глава администрации МО Донской Максим Семиохин подтвердил, что в этом году данный проект включен в программу «Народный бюджет». Все необходимые средства собраны, деньги из областного бюджета уже перечислены. В апреле будет объявлен аукцион на проведение работ.

По словам главы администрации, все работы по благоустройству стадиона будут завершены в этом году.

Владимир Груздев поблагодарил жительницу за активную жизненную позицию и призвал ее в следующем году также принять участие в программе «Народный бюджет».

По вопросу ремонта тротуаров по улице Ленина микрорайона Северо-Задонск к Владимиру Груздеву обратилась Нина Розанова. Она пожаловалась губернатору на то, что на центральной улице очень плохие тротуары.

Владимир Груздев отметил, что в регионе есть программа по укладке тротуарной плитки.  Материал закупается областью, а муниципалитет берет на себя обязанности по ее укладке.

«В этом году тротуары по улице Ленина будут полностью отремонтированы», – заверил Максим Семиохин.

logo