«Арсенал-2» начал с крупной победы

16 апреля дублеры тульских канониров провели стартовый матч первенства МОА «Черноземье».

17:31 | 17.04.2014

2014-04-17T17:31:00+04:00

На поле ДЮСШ «Арсенал» в поселке Косая Гора команда главного тренера Юрия Черьевского со счетом 4:1 переиграла воронежский ФЦШ-73. Все голы арсенальцев стали итогом быстрых, красивых комбинаций.

На 12-й минуте отличился Алексей Юрчак, на 23-й Павел Белянин удвоил перевес туляков. Правда, на 63-й минуте воронежец Алексей Рощупкин сократил отставание. Кульминационным моментом игры можно считать эпизод, когда гости завершили свою атаку ударом в штангу.

Развязка наступила под занавес матча. На 88-й минуте точно пробил Алексей Гогия – 3:1. Окончательный счет уже в компенсированное время установил джокер Александр Жаринов – 4:1.

Состав «Арсенала-2»: Лейкин, Бирюлин, Медведев, Фарион, Абрамов, Гордиенко (Жаринов, 68), Мазов, Котенко (Бабушкин, 90), Гогия (Карасев, 90), Юрчак (Изотов, 73), Белянин (Лобзин, 83).

Следующий матч резервисты «Арсенала» проведут 19 апреля на поле «Калуги-2». Ближайшая домашняя игра пройдет 26 апреля. В этот день туляки примут «Олимпик» (Новая Усмань, Воронежская область).