На соцобъектах региона проведут противопожарные мероприятия

На соцобъектах региона проведут противопожарные мероприятия
На соцобъектах региона проведут противопожарные мероприятия

В рамках противопожарной профилактики в Тульской области с 14 апреля будет реализовываться план оказания помощи в наведении порядка на территории...

22:30 | 11.04.2014

2014-04-11T22:30:00+04:00

Владимир Груздев, в ходе прошедшего 11 апреля совещания, сообщил, что правительством Тульской области совместно с региональным Управлением МЧС, Государственным учреждением Тульской области «Управление противопожарной службы» в рамках противопожарной профилактики разработан план оказания помощи в наведении порядка на территории наиболее значимых социальных объектов – парках, скверах, водоёмах. Будет производиться опиловка деревьев, покос сухостоя.

Начиная с предстоящего понедельника, 250 человек на постоянной основе приступят к этой работе. Средства на её проведение выделяются из регионального бюджета. Глав администраций обязали отчитываться о ходе работ еженедельно.

«Прошу вас предусмотреть муниципальные средства, чтобы задействовать дополнительно людей в благоустройстве. До 15 сентября все основные территории привести в порядок», - поручил Владимир Груздев.

logo