Гимнастку Елену Лиходольскую с золотой медалью поздравил губернатор

Гимнастку Елену Лиходольскую с золотой медалью поздравил губернатор
Гимнастку Елену Лиходольскую с золотой медалью поздравил губернатор

В Пензе проходит первенство России по спортивной гимнастике. В первый день соревнований победительницами турнира среди юниорок стала команда...

14:39 | 05.04.2014

2014-04-05T14:39:00+04:00

С золотой медалью тульскую гимнастку поздравил губернатор Владимир Груздев.

«Продемонстрировав прекрасную спортивную подготовку, уверенность в своих силах, собранность и сильный характер, Вы подарили болельщикам зрелищное, динамичное выступление, внесли свой вклад в яркую победу команды Центрального федерального округа», - отмечает губернатор в поздравительной телеграмме, адресованной Елене Лиходольской.

Глава региона подчеркнул, что юной спортсменкой гордятся близкие, друзья, тренеры и все земляки.

«Желаю Вам всегда добиваться поставленных целей и твердо идти к новым спортивным вершинам, успехов и счастья!» - сказано в телеграмме.

Помимо Елены Лиходольской, еще три тулячки продолжают бороться за медали – Юлия Чемарева, Дарья Елизарова и Ксения Афанасьева. Командный финал чемпионата России среди женщин состоится 5 апреля. Чемпионат и первенство России по спортивной гимнастике продлится до 6 апреля.

Отметим также, что что по итогам сгеодняшнего дня гимнастка из Новомосковска Елена Лиходольская заняла четвёртое место в многоборье на Первенстве России среди юниорок.

logo