Чемпионат и первенство России по классическому троеборью прошли в Туле

В соревнованиях принимали участие около 400 спортсменов со всех уголков нашей страны. Успешно выступила в этих соревнованиях сборная Тульской...

19:00 | 04.04.2014

2014-04-04T19:00:00+04:00

Напомним, что после двух дней соревнований у наших спортсменов было 7 наград. Еще три бронзовых медали оказались в копилке сборной Тульской области в заключительные дни первенства России среди юниоров и в чемпионате России среди мужчин и женщин.

Третьими призерами соревнований стали: туляк Александр Токмаков (в/к до 93 кг) среди юношей, Иван Федотов из Заокска (в/к до 84 кг) среди мужчин и тулячка Ангелина Голикова (ДЮСШ «Юность» в/к до 84 кг) среди женщин.

В общекомандном зачете сборная юношей Тульской области заняла второе место, а команда девушек стала третьей. Это несомненный успех тульских спортсменов. Четверо спортсменов из спортивной школы «Юность» призваны под знамена юношеской сборной России, которая с 1 по 9 июня выступит в ЮАР на юношеском чемпионате мира по пауэрлифтингу (классическому троеборью).