Губернатор поздравил с победой туляков-участников конкурса «Инженер года-2013»

Губернатор поздравил с победой туляков-участников конкурса «Инженер года-2013»
Губернатор поздравил с победой туляков-участников конкурса «Инженер года-2013»

Губернатор Владимир Груздев поздравил с победой финалистов и лауреатов, представлявших Тульскую область на Всероссийском конкурсе «Инженер года-...

22:22 | 03.04.2014

2014-04-03T22:22:00+04:00

В поздравлении говорится:

«Уважаемые финалисты и лауреаты конкурса «Инженер года-2013»!

От всей души поздравляю вас с уверенной победой!

На протяжении 14 лет Всероссийский конкурс «Инженер года» выявляет лучших специалистов страны в различных областях производства, образования и науки.

Наши земляки уже не первый год принимают участие в этом конкурсе и с успехом демонстрируют свои высокопрофессиональные знания и умения, прославляя родной тульский край.

В 2013 году в конкурсе приняли участие более 50 тысяч человек из 54 регионов России. Отрадно, что по результатам I отборочного тура 20 специалистов с предприятий Тульской области вышли в финал. Шесть из них вошли в число лучших из финалистов, став лауреатами конкурса», - отметил Владимир Груздев.

Губернатор поблагодарил участников и победителей конкурса за их мастерство, талант и высокие результаты в научно-инженерной деятельности, в разработках, которые по своим показателям соответствуют  уровню самых современных требований.

«Ваши победы во Всероссийском конкурсе не только способствуют поддержанию престижа Тульской области, но и позволяют привлечь внимание к проблемам качества подготовки инженерных кадров в России, повысить привлекательность труда инженерных работников, выявить лучших специалистов  и поделиться их опытом», - подчеркнул глава региона.

Владимир Груздев пожелал участникам конкурса крепкого здоровья, творческих успехов, удач и новых свершений.

logo