Акция «Дети без опасности» пройдёт в Центральном парке Тулы

Акция «Дети без опасности» пройдёт в Центральном парке Тулы
Акция «Дети без опасности» пройдёт в Центральном парке Тулы

22 марта в 12:00 в Туле в ЦПКиО имени Белоусова состоится социальная акция Главного управления МЧС России по Тульской области «Дети без опасности...

19:00 | 21.03.2014

2014-03-21T19:00:00+04:00

22 марта в 12:00 в Туле в ЦПКиО имени Белоусова состоится социальная акция Главного управления МЧС России по Тульской области «Дети без опасности», направленная на обучение детей и взрослых правилам безопасного поведения.

Юные туляки смогут проявить себя в интересной викторине, покататься на снегоболотоходе, ознакомиться со спасательной техникой, примерить экипировку сотрудников пожарной охраны.

Любой из участников мероприятия, в том числе и ребенок, сможет попробовать потушить условный очаг пожара из ствола пожарной автоцистерны или лафетного ствола с бронещитом. Наиболее активных конкурсантов ожидают призы и подарки. В программе запланировано выступление танцевального коллектива. Все желающие смогут сфотографироваться с ростовыми куклами «Хомяками».

Спасатели расскажут о правилах пожарной безопасности, продемонстрируют на специальном тренажере действия по оказанию первой помощи пострадавшему и раздадут памятки по основам безопасного поведения.

logo