В Туле поздравили и наградили работников пенитенциарной системы

В Туле поздравили и наградили работников пенитенциарной системы
В Туле поздравили и наградили работников пенитенциарной системы

В Туле проведено торжественное мероприятие, посвящённое 135-й годовщине образования уголовно-исполнительной системы России.

14:20 | 13.03.2014

2014-03-13T14:20:00+04:00

Открыл торжественное собрание врио начальника УФСИН России по Тульской области Николай Бирюков.

От имени губернатора Тульской области Владимира Груздева сотрудников управления с памятной датой поздравила его заместитель Юлия Марьясова.

Слова приветствия от депутатов регионального парламента личному составу УФСИН России по Тульской области передал заместитель председателя комитета по государственному строительству и местному самоуправлению Тульской областной Думы Владимир Константинов.

«На вашу службу, – сказал депутат, – государство возложило важные функции, связанные с организацией исполнения уголовных наказаний. Своей работой вы вносите немалый вклад в борьбу с преступностью в нашей стране и в обеспечение общественной безопасности. По результатам деятельности, управление Федеральной службы исполнения наказаний по Тульской области входит в число лучших подразделений уголовно-исполнительной системы центра России».

Владимир Константинов поблагодарил сотрудников управления за добросовестную службу на благо Родины и пожелал им здоровья, счастья и благополучия.

За достигнутые успехи в работе и в связи с памятной датой Владимир Константинов вручил ряду сотрудников УФСИН Благодарственные письма Тульской областной Думы.

logo