Из Алексина в Сочи проводили сборную России по следж-хоккею

Из Алексина в Сочи проводили сборную России по следж-хоккею
Из Алексина в Сочи проводили сборную России по следж-хоккею

На республиканской учебно-тренировочной базе «Ока» состоялись проводы сборной России по следж-хоккею на XII зимние Паралимпийские игры в Сочи

15:34 | 03.03.2014

2014-03-03T15:34:00+04:00

В торжественной церемонии приняли участие глава администрации Алексинского района Любовь Галкина, руководство РУТБ «Ока», гости и персонал учебно-тренировочной базы.

Глава районной администрации Любовь Галкина и директор РУТБ «Ока» Иван Сидоркин пожелали сборной мужества, упорства и победы в трудной борьбе, которая им предстоит на ледовых площадках сочинского олимпийского дворца спорта. Тренерскому составу, врачам и массажистам команды Любовь Галкина и Иван Сидоркин вручили Благодарственные письма со словами признания за добросовестную работу и профессиональный вклад в подготовку сборной команды России по следж-хоккею к Паралимпийским играм в Сочи, а спортсменам – Приветственные адреса с пожеланиями удачи и успеха на XII зимних Паралимпийских играх.

Теплоты и сердечности в торжественную церемонию проводов внесло красочное выступление вокального ансамбля «Любава» и Алексея Ганченко, которые своими искрометными зажигательными номерами стремились вдохновить спортсменов на победу. И это им удалось: на мужественных лицах то и дело вспыхивали улыбки.

Сборная России по следж-хоккею неслучайно провела последние тренировочные сборы перед Паралимпиадой на РУТБ «Ока». Она давно, фактически с момента создания команды, получила здесь постоянную прописку. Членов команды здесь всегда встречают как родных. Поэтому напутствие в адрес сборной от коллектива учебно-тренировочной базы звучало сердечно и трогательно до слёз.

logo