Эстафета Паралимпийского огня в Туле прошла без происшествий

Эстафета Паралимпийского огня в Туле прошла без происшествий
Эстафета Паралимпийского огня в Туле прошла без происшествий

2 марта в Туле прошла эстафета Паралимпийского огня Сочинских зимних игр - 2014. Все время проведения эстафеты безопасность граждан обеспечивали...

21:13 | 02.03.2014

2014-03-02T21:13:00+04:00

В период подготовки к проведению эстафеты руководством Главного управления были организованы дополнительные занятия с личным составом подразделений по действиям при возникновении происшествий в местах с массовым пребыванием людей. 

Помимо этого была проверена готовность резервной техники, а также уточнены маршруты выезда на пожары и происшествия с учетом того, что движение на улицах во время эстафеты будет перекрыто.

«Сегодня в Туле большое событие. В обеспечении безопасности спортивного праздника, а это 4 километра эстафеты, задействованы 4 единицы пожарной техники и 19 специалистов МЧС России, – рассказывает Максим Пряхин, начальник пресс-службы Главного управления МЧС России по Тульской области. – Все необходимые меры приняты: осуществляется дежурство, проведены инструктажи, налажено межведомственное взаимодействие со всеми задействованными службами. Можно подвести итоги нашей работы: эстафета Паралимпийского огня в Туле прошла без происшествий».

logo