Боксёры Тульской области выиграли три медали в Воронеже

Юношеская сборная Тульской области по боксу в Воронеже приняла участие в турнире городов России, посвящённом Дню образования СОБРа и памяти бойцов...

21:12 | 25.02.2014

2014-02-25T21:12:00+04:00

Среди наших земляков успешнее других выступил узловчанин Артём Россихин, занявший второе место в весовой категории до 59 килограммов. В первом бою он одолел соперника из Вологды, во втором выиграл у боксёра из Орла и только в финале в жестоком и упорном поединке уступил представителю Воронежа. В категории до 44,5 килограммов обладателем бронзовой медали стал туляк Максим Летнёв, а в весе до 52 килограммов также третье место занял щёкинец Олег Багаутдинов. Тренируются спортсмены под руководством Юрия Колоскова, Михаила Наумова, Евгения Ткаченко и Василия Стеблецова.