Туляки смогут украсить парк Центра культуры и досуга в Криволучье

Туляки смогут украсить парк Центра культуры и досуга в Криволучье
Туляки смогут украсить парк Центра культуры и досуга в Криволучье

Альтернативный оператор мобильной связи Tele2 и партнеры проекта «Море перемен» приглашают всех желающих принять участие в мероприятии «От слов к...

14:44 | 19.02.2014

2014-02-19T14:44:00+04:00

Проект «Море перемен» проходит в рамках федеральной кампании «Скажи свое слово», направленной на преображение окружающего пространства. Организаторы предлагают активным горожанам, волонтерам и представителям СМИ объединить усилия, чтобы сделать парк любимым местом отдыха.

Здесь появятся «Морской уголок» с арт-объектом «Море»и площадка для паркура – благоустройство парка было одной из идей, которую предложили туляки на сайте http://www.moreperemen.ru/. Тулякам предоставят необходимые материалы, научат легким и творческим способам декорирования различных городских объектов.

Все желающие смогут принять участие в мастер-классах по изготовлению украшений для деревьев, а затем разместить их вместе с кормушками для птиц в аллеях парка.Гостей мероприятия будут также ждать горячий чай с угощениями, детская анимация и подарки.

Кульминацией мероприятия станет фестиваль экстремального искусства «Express Battle». Около 500 участников, как взрослых, так и детей, будут соревноваться в брейке, хип-хопе, паркуре, скетч-батле (состязание художников в набросках граффити).На каждой из площадок можно увидеть не только соревнования любителей и профессионалов, но и показательные выступления приглашенных гостей и судей.

Отметим, что помощь в проведении мероприятия оказал телеком-оператор «Дом.ru».

Программа включает:

11:00 – 12:00 - бесплатный мастер-класс по изготовлению украшений для деревьев;

12:00 – 13:00 - оформление деревьев поделками и кормушками для птиц;

12:00 – 14:00 - благоустройство «Морского уголка»;

13:40 – 14:00 - торжественное открытие «Морского уголка» и площадки для паркура;

14:00 - 18:00 - фестиваль экстремального искусства «Express Battle»;

logo