Глава Тулы Александр Прокопук провёл прием граждан

Глава Тулы Александр Прокопук провёл прием граждан
Глава Тулы Александр Прокопук провёл прием граждан

Мэр Тулы Александр Прокопук провёл приём граждан по личным вопросам. Об этом сообщает пресс-служба Тульской городской Думы.

18:13 | 07.02.2014

2014-02-07T18:13:00+04:00

Туляки обращались по самым разным вопросам, начиная от начисления платы за холодную воду и заканчивая переселением из ветхого и аварийного жилья. Семья, проживающая на улице Свободы, 16 интересовалась, когда жильцов их дома будут переселять. Дом включён в программу переселения на 2013-2015 годы. До конца 2014 года планируется ввод в эксплуатацию пяти муниципальных домов в Скуратово в микрорайоне Варваровка. Туда в рамках муниципальной программы будет переселена семья.

Краевед-любитель обратилась с предложением облагородить могилу известного историка Вадима Ашуркова на Всехсвятском кладбище. Также поступило предложение об издании к 70-летию победы в Великой Отечественной войне книги о тульских улицах, связанных с событиями военных лет, которая могла бы стать пособием для учеников тульских школ.

Несколько обращений касались проведения капитального ремонта балконов, признанных аварийными по улице Белкина, 25, проспекту Ленина, 80. В этом году планируется капитально отремонтировать 89 балконов. Данные адреса вошли в программу.

logo