В Новомосковске за год отремонтируют 6 спортивных залов

В Новомосковске за год отремонтируют 6 спортивных залов
В Новомосковске за год отремонтируют 6 спортивных залов

Глава Новомосковска Вадим Жерздев провёл выездное совещание по ремонту объектов социальной сферы. Среди осмотренных помещений – бывший спортивный...

18:50 | 30.01.2014

2014-01-30T18:50:00+04:00

В настоящее время он передан в управление руководству дворца, и в нем, по программе государственно-частного партнерства с компанией «Еврохим» начат капитальный ремонт. По завершении работ (к осени этого года) здание станет отличным дополнением к Ледовому, вместив в себя большой игровой зал, кардиозал и зал для единоборств. Там планируется разместить секции аэробики, хоккея и кикбоксинга.

Кроме того, в этом же году планируется отремонтировать еще 5 спортивных залов: в школах №№ 1,8,6,23 и в Лицее. В последних трех учреждениях также будут построены площадки для занятий спортом на открытом воздухе.

Также, в ходе объезда глава администрации посетил детский сад №50, который прошел техническую приемку после ремонта, и сейчас в нем ведутся последние приготовления к открытию, и детский сад №9, ремонтные работы в котором сейчас - в самом разгаре. Это учреждение примет воспитанников в следующем году.

logo