В центре Тулы вывозят снег

В центре Тулы вывозят снег
В центре Тулы вывозят снег

Сегодня в уборке Тулы задействовано 88 единиц техники и 183 сотрудника коммунальных предприятий «Спецавтохозяйство» и «Профдорстрой»...

17:37 | 17.01.2014

2014-01-17T17:37:00+04:00

Сегодня в уборке Тулы задействовано 88 единиц техники и 183 сотрудника коммунальных предприятий «Спецавтохозяйство» и «Профдорстрой». Ведутся работы по подметанию, обработке песчано-соляной смесью и расширению проезжих частей магистральных улиц.

На улицах Железнодорожной, Октябрьской, Московском шоссе и работает грейдер, производит подбивку снежного вала. Колонна уборочной техника задействована в подметании улиц посёлков Скуратово и Косая Гора. Также в частном секторе посёлков работает техника, производится очистка дорог от снега.

С улицы Советской и Красноармейского производится вывоз снега. На Дмитрия Ульянова, проспекте Ленина и Красноармейском проспекте ведётся подметание и посыпка противогололедным реагентом тротуаров. 

Коммунальные предприятия обращаются к тулякам с просьбой не оставлять припаркованные авто вдоль обочин дорог, чтобы не затруднять работу снегоуборочных машин. 

logo