Тульские велогонщики успешно выступили в Санкт-Петербурге

С 10 по 14 января в Санкт-Петербурге на велотреке «Локосфинкс» проходили Чемпионат...

15:21 | 17.01.2014

2014-01-17T15:21:00+04:00

С 10 по 14 января в Санкт-Петербурге на велотреке «Локосфинкс» проходили Чемпионат и Первенство России в многодневной гонке и гите 1 круг с места, а также Всероссийские соревнования по велоспорту на треке.

От специализированной Тульской детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва «Велосипедный спорт» в соревнованиях принимали участие 11 человек, сообщает пресс-служба городской администрации.

Во Всероссийских соревнованиях на треке Татьяна Кисилёва заняла первые места по 4 дисциплинам. В командном спринте и дисциплине «кейрин» третьими стали Сергей Литвиненко, Вадим Каднов, Александр Дубченко, Мария Аверина, Мария Петухова и Екатерина Савостикова.

В первенстве России на треке в многодневной гонке третим стал Сергей Ростовцев, в дисциплине «гит 1 круг с места» также третье место заняла Татьяна Кисилёва.