Губернатор обсудил с главами администраций задачи на ближайшую перспективу

Губернатор обсудил с главами администраций задачи на ближайшую перспективу
Губернатор обсудил с главами администраций задачи на ближайшую перспективу

В правительстве Тульской области губернатор Владимир Груздев в рамках Дня муниципальных образований встретился с главами администраций районов и...

21:20 | 16.01.2014

2014-01-16T21:20:00+04:00

В правительстве Тульской области губернатор Владимир Груздев в рамках Дня муниципальных образований встретился с главами администраций районов и городских округов. Владимир Груздев поставил руководителями муниципалитетов совместные задачи на ближайшую перспективу.

Глава региона напомнил участникам встречи об обязательствах всех муниципальных служащих до 30 апреля предоставить сведения о доходах и расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера. Информация должна быть размещена на официальных сайтах администраций. Владимир Груздев предупредил, что отсутствие достоверной информации в декларациях является основанием для прекращения трудовых отношений.

Губернатор обратил внимание руководителей на необходимость качественной и своевременной уборки снега. Прогноз на малоснежную неделю не оправдался. За последние сутки выпало треть месячной нормы осадков.

Владимир Груздев потребовал от коммунальных служб работать оперативно, без промедления входить в рабочий график.

«Предстоящей ночью все территории требуется привести в порядок. Особенно это касается городов и крупных населенных пунктов. Отчеты о ходе уборки территорий необходимо предоставлять на портал «Открытый регион 71», - подчеркнул Владимир Груздев.

logo