Турнир по спортивным бальным танцам состоится в Туле

Турнир по спортивным бальным танцам состоится в Туле
Турнир по спортивным бальным танцам состоится в Туле

В областном центре пройдёт турнир по спортивным бальным танцам "Кубок Эдельвейса-2014". Мероприятие откроется 2 февраля в легкоатлетическом манеже...

16:31 | 16.01.2014

2014-01-16T16:31:00+04:00

В областном центре пройдёт турнир по спортивным бальным танцам "Кубок Эдельвейса-2014". Мероприятие откроется 2 февраля в легкоатлетическом манеже центрального стадиона "Арсенал".

Второй межрегиональный турнир по спортивным бальным танцам «Кубок Эдельвейса – 2014» и Чемпионат и Первенство Тульского регионального отделения Российского Танцевального Союза проходят при поддержке управления культуры администрации города. 

В турнире планируют принять участие около 700 танцоров из Тульской области и других регионов Центра России различного возраста: от самых маленьких 5-6 лет до взрослых танцоров, становившихся победителями и призерами множества турниров как в России, так и за рубежом.

Откроется турнир состязаниями начинающих танцоров. Затем будут соревноваться более опытные танцоры, после чего начнется главное событие турнира - Чемпионат и Первенство Тульского регионального отделения Российского Танцевального Союза, на котором и будут определены победители и призеры Чемпионата и Рейтинговых Первенств ТРО РТС в различных возрастных категориях.

logo