«Арсенал» одержал победу в спарринге на Кипре

«Арсенал» провёл на Кипре первый из двух запланированных спаррингов. В пятницу канониры, разделившись на два состава...

13:59 | 11.01.2014

2014-01-11T13:59:00+04:00

«Арсенал» провёл на Кипре первый из двух запланированных спаррингов. В пятницу канониры, разделившись на два состава, провели мини-матч – два тайма по 22 минуты и 30 секунд, - сообщает пресс-служба клуба.

В итоге «зелёные» взяли верх над «красными» благодаря точному удару Младена Кашчелана - 1:0. Гол тульского черногорца примечателен сам по себе, поскольку, как раньше признавался Младен, в своей карьере он не слишком удачлив у чужих ворот. В официальных матчах за «Арсенал» опорный хавбек  пока тоже не забивал, значит, будем считать кипрский гол доброй приметой для Младена, и весной он непременно отличится в играх первенства ФНЛ.

В пятничной двусторонней игре принимали участие все футболисты, кроме полузащитника Александра Крючкова, который занимался по индивидуальной программе.

17 января «Арсенал» сыграет со «Сьоном» (Швейцария).