В Туле прошёл «Морской арт-базар»

В Туле прошёл «Морской арт-базар»
В Туле прошёл «Морской арт-базар»

Праздник своими руками. Альтернативный оператор мобильной связи Tele2, партнеры проекта «Море перемен»...

20:01 | 10.01.2014

2014-01-10T20:01:00+04:00

Праздник своими руками. Альтернативный оператор мобильной связи Tele2, партнеры проекта «Море перемен» и неравнодушные жители Тулы провели на площади Ленина «Морской арт-базар» - праздник активных людей, которые хотят изменить мир к лучшему. 28 декабря на главной площади Тулы развернулся «Морской арт-базар» от Tulbox, на котором жители города приняли участие в творческих мастер-классах и своими руками делали новогодние украшения не только для елки, но и для себя.

Интересные произведения ручной работы были представлены на арт–базаре от мастеров и мастериц нашего города. Также в этот день на площади появился уже знакомый тулякам арт-объект «Море», ставший символом проекта. Приятным сюрпризом стала «Стена желаний», которую установили по итогам голосования за идеи на сайте http://www.moreperemen.ru/: здесь каждый желающий мог написать свое новогоднее пожелание.Теплую и уютную атмосферу на празднике поддерживали горячим чаем из самовара от Дом.ru, пряниками от «Медовых традиций» и печеньями с предсказаниями, которыми гостей угощали волонтеры общественной организации «Все дома».

Анатолий Струков, коммерческий директор макрорегиона «Центр» Tele2 Россия:

«Преобразить мир вокруг себя не трудно, для этого просто нужно начать действовать. Проект «Море перемен» призван показать тулякам, что своими силами можно добиться многого. В Туле достаточно активных людей, которые разделяют наши ценности, и 28 декабря они присоединились к нам. Мы сделали этот предновогодний праздник вместе».

logo