Тульский Центральный парк приглашает гостей в День города

Тульский Центральный парк приглашает гостей в День города

Развлекательная программа пройдёт с полудня на 8 площадках

8:30 | 08.09.2018

2018-09-08T08:30:00+03:00

Тульский Центральный парк приглашает гостей в День города

В Центральный парк готовятся приему гостей в День города. Аллеи преображаются: появляются баннеры, растяжки, плакаты и афиши.

Развлекательная программа пройдёт в парке с полудня на 8 площадках. Например, на фонтанной площади готовится грандиозное шоу на гираскутерах. Артисты переоденутся в необычные костюмы и выступят с яркой атрибутикой. Также всех посетителей ждет традиционная ярмарка тульских мастеров, развивающие мастер-классы, концерты с участием звезд тульской эстрады и розыгрыш призов.

Покушать в такой насыщенный день можно будет на полевой кухне. Активно готовятся ко Дню города и новые тульские организации. В одной из них инициаторами всех проектов выступают подростки. Каждый вторник они в игровой форме устраивают мозговой штурм - придумывают план по развитию Тулы.

Квест начнётся в 11:00 на центральной площади города. Всем участникам выдадут карту. Их ждет 5 станций с заданиями. На финише участники получат сертификаты, а отличившиеся – призы.

Ещё одна площадка для празднования - Казанская набережная. Развлекательную программу готовит культурный центр «Типография». Обсудить день города на английском сможет любой желающий – там появится английский разговорный клуб.

logo